Гаджет дня: отель-вертолёт
Новости Тулуна > Гаджет дня: отель-вертолёт

Фото:
Чего ждать дальше?
Георгий ЕФРЕМОВ — 30.03.2009
Разумеется, это не космический отель, но, всё же, жить в таком - совсем недёшево. Оно и понятно: перед вами первый в мире отель-вертолёт. Он сделан на базе советского Ми-12, который был куплен в 2004 году и полностью переделан. Доработанная машина может совершать перелёты на почти вдвое большее расстояние и несёт на борту целых 18 номеров для пассажиров, которым даже в кризисные времена наплевать на цены.
За время двухнедельного круиза отель-вертолёт успеет вылететь из Нью-Йорка (куда впоследствии и вернётся) и совершить промежуточные посадки в Чарльстоне, Фрипорте, Монтего Бэй, Санто Доминго, Нассау, Майами и Шарлотт. Кроме того, на июль уже запланированы круизы по Европе и Калифорнии. Особо безбашенные (и лишённые финансовых проблем) индивиды могут даже взять машину в аренду. Понятия не имею, сколько может стоить такой отдых (пока не сообщается), но большинству из нас он явно будет не по карману. По крайней мере, пока невероятный отель существует в одном экземпляре.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 04 2009 12:31
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Послание губернатора Иркутской области о положении дел: трансляция Сегодня, в 11:10
- В ЗС наградили победителей конкурса по реализации проектов в муниципальных думах Сегодня, в 10:53
- В Приангарье начался молодежный патриотический проект "Наследие Победы" Сегодня, в 10:50
- Особый противопожарный режим введут на большей части Приангарья 1 мая Сегодня, в 10:43
- 🌳РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС "ДЕТИ О ЛЕСЕ"🌳 Сегодня, в 10:37
- ♻МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС "СОХРАНИМ ЛЕС ЖИВЫМ"♻ Сегодня, в 10:34
- B Тулунском краеведческом музее проведен квест «Защитники Отечества» для обучающихся Писаревской школы. Сегодня, в 10:29
- B Краеведческом музее им. П.Ф. Гущина состоялся пасхальный утренник для учащихся 2 класс шк. № 1. Сегодня, в 10:26
- Социально-значимая акция: "Юбилейная брошь — Георгиевская ленточка" Сегодня, в 10:20
- Студент Тулунского аграрного техникума – доброволец на СВО. 1 Сегодня, в 10:16
- ❗Подозрительный звонок из налоговой Сегодня, в 10:12
- ГАСТРОЛИ ЮНЫХ МУЗЫКАНТОВ! Сегодня, в 10:10